Итоги вокального (эстрадный) конкурса, февраль 2015

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ЖЮРИ

ІІ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА ИСКУССТВ

«ПОКОРИ СЦЕНУ»

(эстрадный вокал)

От 06 февраля 2015 года, Киев, Украина.

Жюри в составе:

Председатель жури:

ИЗАБЕЛЛА ЛЫСЕНКО (Киев, Украина) Старший преподаватель Киевской муниципальной академии эстрадно-циркового искусства.

 

Члены жюри:

ГЕОРГИЙ БЕНДЕЛИАНИ (Тбилиси, Грузия) Продюсер, музыкальный продюсер в компании «STAR MEDIA PRODUCTION». Президент детского международного конкурса популярной музыки «GOLDEN SHELL»

АЛЛА ЕФИМЕНКО (Бобруйск, Республика Беларусь) Продюсер, руководитель заслуженного коллектива республики Беларусь — театра песни «Шина-Най», преподаватель вокала.

АНАСТАСИЯ ЕСАРТИЯ (КОРОЛЮК) (Киев, Украина) Заслуженная артистка Украины. Руководитель эстрадной студии «Журавочка».

СЕЙТМУРАТОВ НУРБОЛАТ Кызыл-Орда, Республика Казахстан Лауреат Международных и Республиканских конкурсов. «Заслуженный деятель искусств Казахстана».

Сергей Миханчук (Тернополь, Украина) Заслуженный деятель искусств Украины. Директор Международный конкурсов и фестивалей «Кришталевий жайвір», «Галицькі фрески»,фестиваля конкурса духовной песни «Я там ,де э благословення»

 

1. Жюри постановило следующее распределение лауреатов в конкурсной номинации вокал (солисты-вокалисты):

Нулевая возрастная категория — 3-5 лет

  1. Сотникова Арина, город Киев, Украина
Диплом лауреата первой премии
  1. Котлярова София, город Киев, Украина
Диплом лауреата второй премии
  1. Бойко Варвара, город Киев, Украина
Диплом лауреата второй премии
  1. Паршикова Евгения, город Ровно, Украина
Диплом лауреата третьей премии
  1. Багмат Анна, город Киев, Украина
Диплом лауреата третьей премии

 

Первая возрастная категория — 6-9 лет

1. Балицкая Екатерина, город Белая Церковь, Украина

Диплом лауреата первой премии

2. Юшковская Серафима, город Белая Церковь, Украина

Диплом лауреата второй премии

3. Савюк Вероника, город Владимир-Волынський, Украина

Диплом лауреата второй премии

4. Коломиец Кира, город Полтава, Украина

Диплом лауреата второй премии

5. Багай Ярина, город Броды, Украина

Диплом лауреата второй премии

6. Шаповал Олеся, город Полтава, Украина

Диплом лауреата второй премии

7. Тибулевич Юлия, город Сквира, Украина

Диплом лауреата третьей премии

8. Олейник Анна-Ярина, город Броды, Украина

Диплом лауреата третьей премии

9. Логвина Маша, город Одесса, Украина

Диплом лауреата третьей премии

10. Герасимчук Екатерина, город Жмеринка, Украина

Диплом лауреата третьей премии

11. Самолюк Ярослава, город Нововолынск, Украина

Диплом участника фестиваля

12. Гаврышук Амина, город Ковель, Украина

Диплом участника фестиваля

13. Коверда Мария, город Белая Церковь, Украина

Диплом участника фестиваля

14. Долишна Ольга, город Киев, Украина

Диплом участника фестиваля

15. Соя Татьяна, город Броды, Украина

Диплом участника фестиваля

16. Скребцова Ирина, город Броды, Украина

Диплом участника фестиваля

17. Вихор Елена, город Броды, Украина

Диплом участника фестиваля

18. Тюрикова Кристина, город Киев, Украина

Диплом участника фестиваля

19. Щур Олександра, город Сквира, Украина

Диплом участника фестиваля

 

 

Вторая возрастная категория — 10-12 лет

1. Серова Софья, город Полтава, Украина

Диплом лауреата первой премии

2. Ткачук Лина, город Владимир-Волынский, Украина

Диплом лауреата первой премии

3. Пенязькова Валерия, город Белая Церковь, Украина

Диплом лауреата первой премии

4. Салтыкова Алина, город Бобруйск, Республика Беларусь

Диплом лауреата первой премии

5. Легенькая Дарина, город Киев, Украина

Диплом лауреата второй премии

6. Балицкая Елизавета, город Белая Церковь, Украина

Диплом лауреата второй премии

7. Половинка Ангелина, город Черкассы, Украина

Диплом лауреата второй премии

8. Лозина Софья, город Киев, Украина

Диплом лауреата второй премии

9. Козлова Мирослава, город

Диплом лауреата третьей премии

10. Воробканич Виктория, город Иршава, Украина

Диплом лауреата третьей премии

11. Мороз Анна, город Полтава, Украина

Диплом лауреата третьей премии

12. Войцешук Анна, город Черкассы, Украина

Диплом лауреата третьей премии

13. Прилипко Анастасия, город Киев, Украина

Диплом участника фестиваля

14. Черная Ариадна, п.г.т. Макров, Украина

Диплом участника фестиваля

15. Сапожник Катерина, город Иршава, Украина

Диплом участника фестиваля

16. Олейник Анастасия, город Броды, Украина

Диплом участника фестиваля

17. Майсюра Светлана, город Киев, Украина

Диплом участника фестиваля

18. Ищенко Анна, город Черкассы, Украина

Диплом участника фестиваля

19. Андрeeва Екатерина, город Броды, Украина

Диплом участника фестиваля

20. Кирик Марьяна, город Броды, Украина

Диплом участника фестиваля

21. Кит Кристина, город Броды, Украина

Диплом участника фестиваля

22. Бойко Елена, город Броды, Украина

Диплом участника фестиваля

23. Багай Юстина, город Броды, Украина

Диплом участника фестиваля

24. Пахмурский Владимир, город Броды, Украина

Диплом участника фестиваля

25. Скальская Екатерина, город Броды, Украина

Диплом участника фестиваля

26. Рогоцкая Елиза, город Броды, Украина

Диплом участника фестиваля

27. Рогоцкая Юлия, город Броды, Украина

Диплом участника фестиваля

28. Изотова Алина, город Киев, Украина

Диплом участника фестиваля

29. Цюпка Анна, село Гожулы, Полтавская область, Украина

Диплом участника фестиваля

30. Горелик Арина, город Одесса, Украина

Диплом участника фестиваля

31. Рахлина Луиза, город Одесса, Украина

Диплом участника фестиваля

32. Селявин Максим, город Первомайск, Украина

Диплом участника фестиваля

33. Дорофеева Виктория, город Сквира, Украина

Диплом участника фестиваля

34. Швец Вера, город Черкассы, Украина

Диплом участника фестиваля

35. Талаева Анастасия, город Киев, Украина

Диплом участника фестиваля

36. Поворозник Мария, город Сквира, Украина

Диплом участника фестиваля

37. Максименко Ульяна, город Киев, Украина

Диплом участника фестиваля

 

 

Третья возрастная категория – 13-16 лет;

  1. Лазарчук Юлиана, город Нетешин, Украина
Диплом лауреата первой премии
  1. Одинец Анна, город Киев, Украина
Диплом лауреата первой премии
  1. Фещенко Анна, город Киев, Украина
Диплом лауреата первой премии
  1. Ханна Катрина, город Киев, Украина
Диплом лауреата второй премии
  1. Пискун Дарья, город Бобруйск, Республика Беларусь
Диплом лауреата второй премии
  1. Шмидт Анастасия, город Дружковка, Украина
Диплом лауреата второй премии
  1. Нурлыбек Нагмет, Республика Казахстан
Диплом лауреата второй премии
  1. Власенко Анастасия, город Кривой Рог, Украина
Диплом лауреата второй премии
  1. Демерчан Александра, город Киев, Украина
Диплом лауреата второй премии
  1. Сывун Катерина, город Киев, Украина
Диплом лауреата второй премии
  1. Фролов Денис, город Киев, Украина
Диплом лауреата третьей премии
  1. Швец Ирина, город Винница, Украина
Диплом лауреата третьей премии
  1. Кирова Кристина, город Киев, Украина
Диплом дипломанта фестиваля
  1. Гаврилюк Инесса, город Сквира Украина
Диплом дипломанта фестиваля
  1. Бринзелевич Дмитрий, город Одесса, Украина
Диплом дипломанта фестиваля
  1. Барановская Екатерина, город Одесса, Украина
Диплом дипломанта фестиваля
  1. Бабанская Анна, город Киев, Украина
Диплом участника фестиваля
  1. Корж Владислав, город Сквира, Украина
Диплом участника фестиваля
  1. Святогор Виктория, город Киев, Украина
Диплом участника фестиваля
  1. Юрина Маргарита, город Киев, Украина
Диплом участника фестиваля
  1. Голуб Яна, город Киев, Украина
Диплом участника фестиваля
  1. Паредес Валерия, город Киев, Украина
Диплом участника фестиваля
  1. Черняк Екатерина, город Одесса, Украина
Диплом участника фестиваля
  1. Юрчило Кристина, город Надворная, Украина
Диплом участника фестиваля
  1. Свириденко Альбина, город Полтава, Украина
Диплом участника фестиваля
  1. Воробец Елена, город Броды, Украина
Диплом участника фестиваля
  1. Пекалюк Карина, город Борисполь, Украина
Диплом участника фестиваля
  1. Вихор Тарас, город Броды, Украина
Диплом участника фестиваля
  1. Панькив Тетяна , город Броды, Украина
Диплом участника фестиваля
  1. Гаврилюк Ольга , город Броды, Украина
Диплом участника фестиваля
  1. Процик Изабелла, город Броды, Украина
Диплом участника фестиваля
  1. Мартынец Андриана, город Броди, Украина
Диплом участника фестиваля
  1. Шепель Анна , город Киев, Украина
Диплом участника фестиваля
  1. Блащук Яна, город Луцк, Украина
Диплом дипломанта фестиваля
  1. Лиходед Виолетта, город Полтава, Украина
Диплом участника фестиваля
  1. Зырянова Даша, город Киев, Украина
Диплом участника фестиваля
  1. Суботенко Максим, город Киев, Украина
Диплом участника фестиваля
  1. Нечепуренко Дарья, город Винница, Украина
Диплом участника фестиваля
  1. Барановская Анна, город Киев, Украина
Диплом дипломанта фестиваля
  1. Якименко Алена, город Киев, Украина
Диплом участника фестиваля
  1. Сахнюк Анастасия, город Сквира, Украина
Диплом участника фестиваля

Четвертая возрастная категория – 17-25 лет;

  1. Мацибора Екатерина, город Киев, Украина
Диплом лауреата второй премии
  1. Карачий Владислав, город Киев, Украина
Диплом лауреата второй премии
  1. Демиденко Владислав, город Киев, Украина
Диплом лауреата третьей премии
  1. Тихон Ольга город Никополь, Украина
Диплом участника фестиваля
  1. Костенко Дарья, город Черкассы, Украина
Диплом участника фестиваля
  1. Варава Лилия, город Броды, Украина
Диплом участника фестиваля
  1. Котельницкая Ирина, город Броды, Украина
Диплом участника фестиваля
  1. Сенюк Виктория, город Броды, Украина
Диплом участника фестиваля
  1. Лукашук Дарья, город Ковель, Украина
Диплом участника фестиваля
  1. Головчук Алексей, город Киев, Украина
Диплом участника фестиваля
  1. Батишева Христина, город Нововолынск, Украина
Диплом участника фестиваля
  1. Серова Ирина, город Полтава, Украина
Диплом участника фестиваля

 

 

Пятая возрастная категория – 26 лет и старше

  1. Савченко Наталья, город Киев, Украина
Диплом лауреата второй премии
  1. Хоменко Анастасия, город Киев, Украина
Диплом участника фестиваля

2. Жюри постановило следующее распределение лауреатов в конкурсной номинации вокал (вокальные коллективы):

 

 

Нулевая возрастная категория — 3-5 лет
  1. Вокальная группа: «Katapulta group», город Киев, Украина
Диплом лауреата третьей премии
Первая возрастная категория — 6-9 лет
  1. Вокальная группа: «Шалала-шоу», город Киев, Украина
Диплом лауреата третьей премии
  1. Ансамбль: «Настоящие девчонки», город Броды, Украина
Диплом лауреата третьей премии
Вторая возрастная категория — 10-12 лет

1. Ансамбль: «Октавия», город Броды, Украина

Диплом лауреата первой премии
Третья возрастная категория – 13-16 лет

1. Дуэт: Бринзелевич Дмитрий и Горелик Арина, город Одесса, Украина

Диплом лауреата третьей премии

2. Вокальная группа: «Мамины дочки», город Киев, Украина

Диплом лауреата третьей премии
  1. Дуэт: Денис Фролов, Екатерина Мацибора, город Киев, Украина
Диплом лауреата второй премии
  1. Вокальный ансамбль: «Сквирские соловьи», город Сквира, Украина
Диплом участника фестиваля
Пятая возрастная категория – 26 лет и старше

1. Дуэт «КарАТ»: Татьяна Шершова и Анатолий Караман,

2. город, Полтава, Украина

Диплом лауреата первой премии

Cмешанная возрастная категория

1. Трио: Коверда Мария, Копач Анастасия, Давиденко Ирина, город Белая Церковь, Украина

Диплом лауреата третьей премии

 

3. Жюри постановило следующее распределение

Гран-При в конкурсной номинации вокал:

1. Село Дарина, город Киев, Украина

Диплом Гран-При фестиваля

2. Мариус Лупашка, город Бухарест, Румыния

Диплом Гран-При фестиваля

3. Чувило Владислава, город Днепродзержинск, Украина

Диплом Гран-При фестиваля

 

 

Председатель жюри:

ИЗАБЕЛЛА ЛЫСЕНКО

Члены жюри:

ГЕОРГИЙ БЕНДЕЛИАНИ

АЛЛА ЕФИМЕНКО

АНАСТАСИЯ ЕСАРТИЯ

НУРБОЛАТ СЕЙТМУРАТОВ

СЕРГЕЙ МИХАНЧУК

07 февраля 2015 года

Официальный сайт Международного Фестиваля-конкурса «Покори Сцену»