Итоги театрального конкурса, апрель 2014

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ЖЮРИ I МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА ИСКУССТВ «ПОКОРИ ЦЕНТРУ»

от 4 апреля 2014 года

 

Жюри в составе:

Председатель жюри

 

Миронова  Зоя (Киев, Украина)  Заместитель  председателя постоянной комиссии Киевсовета  по вопросам гуманитарной политики, депутат Киевского городского совета.

 

Члены жюри

Раденко Юлия (Киев, Украина) Заслуженная артистка Украины. Доцент кафедры театральной режиссуры и мастерства актера  Киевского Национального Университета культуры и искусств.

 

Лясота Станислава (Киев, Украина) Создатель и художественный руководитель Театра мюзикла «Comme il faut». Председатель «Асоціації розвитку мистецтва мюзиклу». Композитор, аранжировщик, продюсер.

 

 

1. Жюри фестиваля постановило следующее распределение званий в театральном конкурсе I Международного фестиваля-конкурса искусств «Покори сцену»:

 

Гран-при фестиваля: Драматический кружок «Интонация»   (г. Киев, Украина) Экологический спектакль  «Человек, кто ты на Земле».  / 2 возрастная категория /.

 

 

Лауреат 1 премии: Театральный коллектив «Ассоль» (п.г.т. Глеваха, Киевская область, Украина) Спектакль по мотивам Н.Теффи «Жизнь и воротничок». / 3 возрастная категория /.

 

Лауреат 1 премии: Детский театр «Экспромт»  (г. Киев, Украина )Мини –спектакль  «Правила дорожного движения вместе с героями Мадагаскара». / 1 возрастная  категория /.

 

Лауреат 1 премии: Детский театр  «Грайленд»  (г. Киев, Украина ) Отрывок из спектакля  «Приключения Звездочки» . / 1 возрастная  категория /.

 

Лауреат 1 премии: Александра Майкова (г. Днепропетровск, Украина) литературная композиция  «Красота спасет мир». /2 возрастная категория/.

 

Лауреат 1 премии: Антон Вараксин (г. Донецк, Украина) Монопредставление. / 2 возрастная категория/

 

Лауреат 2 премии: Пидопрыгора Катерина (г. Суммы, Украина)  В.Драгунський «Не пиф, не паф». /2 возрастная категория/.

 

Лауреат 2 премии: Народный самодеятельный  студенческий  театр «Вавилон» НПУ имени. М.П. Драгоманова (г. Киев, Украина) Т.Г. Шевченко литературно – творческая  композиция «Кавказ» /3 возрастная категория /.

 

Лауреат 2 премии: Образцовый театральный  коллектив «Ассолька» (п.г.т. Глеваха, Киевская область, Украина)  Отрывок спектакля «Черная курица». /2 возрастная категория/.

 

 

 

Дипломанты:

  1. Театр «Скворешня» (г. Суммы, Украина) Театральная миниатюра С.М.Михалков «Как старик корову продавал».
  2. Билык Михаил (г. Суммы, Украина)  С.Михалков «Мимоза».
  3. Дацко Евгений и  Братушко Денис (г. Суммы, Украина)   Миниатюра В.Драгунського «Где такое видано…».
  4. Пидопрыгора Катерина, Плут Вячеслав, Шелехова Валерия (г. Суммы, Украина)    П. Глазовий «Юморески».
  5. Дацко Евгений, Братушко Денис   и  Грудий Владислав П.Глазовий «Юморески».
  6. Театр- студия «Светлая волна» (г.Боярка, Киевская область, Украина) )  Александр Олесь   «Патриот».
  7. Замыцкая Маргарита (г. Суммы, Украина)  Т.Г.Шевченко «Титаривна»
  8. Ольга Тихон (г. Днепропетровск, Украина) стихи.
  9. Богдана Гринюк (г.Киев, Украина ) стихи.
  10. Сенесюта Яна (г.Киев, Украина ) миниатюра «Борьба»

 

 

 

 

Председатель жюри:                                      МИРОНОВА ЗОЯ

 

 

Члены жюри:                                                         РАДЕНКО ЮЛИЯ

                                                                                        ЛЯСОТА СТАНИСЛАВА

город Киев, Украина                                                          04 апреля, 2014 г

200-125   300-075   210-260   210-060   300-115   100-105   300-101   400-101   300-320   300-070   300-206   200-310   300-135   300-208   810-403   400-050   640-916   642-997   300-209   400-201   200-355   352-001  

Официальный сайт Международного Фестиваля-конкурса «Покори Сцену»