Итоги хореографического конкурса, апрель 2014

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ЖЮРИ  І МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА ИСКУССТВ «ПОКОРИ СЦЕНУ — 2014»
от 4 апреля 2014 года

Жюри в составе:

Председатель жури:

ВАНТУХ ВАЛЕНТИНА (Киев, Украина) Народная артистка Украины, директор- художественный руководитель, детской хореографической школы «Virsky».

Члены жюри:

ВАЛЕНТИНА  ЗАЙЦЕВА (Киев, Украина). Педагог хореограф, преподаватель методист, зав. кафедрой современного эстрадного танца Киевской муниципальной академии Эстрадного и циркового искусств.
ВАЛЕНТИН ЛЕБЕДЬ (Киев, Украина). Солист балета Национального  оперы Украины им. Т.Г. Шевченко, отличник образования Украины.

 

1.    Жюри постановило следующее распределение лауреатов, дипломантов в танцевальной категории:

3.    Лауреат 1 премии /жанр современная эстрадная хореография – Нимыч Снежана, Полтавская область, г Лубны, Украина; (средняя возрастная категория);

4.    Лауреат 2 премии / жанр современная эстрадная хореография/ – ансамбль «Крила», г.

5.    Лауреат 2 премии / жанр  современная эстрадная хореография /  – Ильченко Мария, г.

6.    Лауреат 2 премии / жанр  современная эстрадная хореография / — Хмелевская Диана, г. Киев, Украина (средняя возрастная категория);

7.    Лауреат 3 премии / жанр  бальная хореография  / — Народная студия бального танца «Ритм», Киевская область, г. Боярка, Украина (старшая возрастная категория);

8.    Лауреат 3 премии / жанр  современная эстрадная хореография / — Танцевальный коллектив «Калейдоскоп», г. Винница, Украина. (средняя возрастная категория);

9.    Гран-при фестиваля жанр / современная эстрадная хореография / – Образцовый пластический театр «Веста»,   г. Киев, Украина (старшая возрастная категория)

10.    Дипломанты фестиваля: / жанр  современная эстрадная хореография / Бондаренко Варвара  г. Киев, Украина (младшая возрастная категория);

 

2.    Жюри постановило наградить памятными  дипломами участников фестиваля-конкурса
Покори сцену   следующих  участников в танцевальной категории:

1.    Участник фестиваля / жанр  современная эстрадная хореография /   Школа танца Аси Коваленко «ASTI SCHOOL»  Группа А-1 (3-4 года)  г. Киев, Украина (младшая возрастная категория);

2.    Участник фестиваля / жанр  современная эстрадная хореография /   Школа танца Аси Коваленко «ASTI SCHOOL»  Группа А -2 (3-4 года) г. Киев, Украина (младшая возрастная категория);

3.    Участник фестиваля / жанр  современная эстрадная хореография /   Школа танца Аси Коваленко «ASTI SCHOOL»  Группа В (4-6 лет)г. Киев, Украина (младшая возрастная категория);

4.    Участник фестиваля / жанр  современная эстрадная хореография /   Школа танца Аси Коваленко «ASTI SCHOOL»  Группа С (6-9 лет)  г. Киев, Украина (младшая возрастная категория);

5.    Участник фестиваля / жанр  современная эстрадная хореография / Щербина Валентина  г. Киев, Украина (младшая возрастная категория);

6.    Участник фестиваля / жанр  современная эстрадная хореография / Лозовская Елизавета г. Киев, Украина (младшая возрастная категория);

7.    Участник фестиваля / жанр  современная эстрадная хореография / Трио  Синельник София, Калиниченко Катерина, Жовтун Анастасия  г. Киев, Украина (старшая  возрастная категория);

8.    Участник фестиваля / жанр  современная эстрадная хореография / дуэт Сандуляк Татьяна, Халилова Ава г. Киев, Украина (младшая   возрастная категория);

9.    Участник фестиваля / жанр  народная хореография / Образцовый художественный ансамбль народного танца «Выкрутасы» г. Киев, Украина (средняя   возрастная категория);

10.    Участник фестиваля / жанр  современная эстрадная хореография / Дуэт Ильченко Мария  и  Шевченко Юля  г. Киев, Украина (средняя возрастная категория);

11.    Участник фестиваля / жанр  современная эстрадная хореография / Дуэт Городиская Валерия  и Щербак Настя г. Киев, Украина (средняя возрастная категория);

12.    Участник фестиваля / жанр  современная эстрадная хореография / Ансамбль современного танца «Vivat dance»  с. Белая крыныця, Ровенская область, Украина   (старшая  возрастная категория);

13.    Участник фестиваля / жанр  современная эстрадная хореография / Танцевальный коллектив Bodies&Souls г. Киев, Украина (старшая  возрастная категория);

Председатель жюри:

ВАНТУХ ВАЛЕНТИНА

Члены жюри:

ВАЛЕНТИНА  ЗАЙЦЕВА
ВАЛЕНТИН ЛЕБЕДЬ

город Киев, Украина                                                                            4 апреля

Официальный сайт Международного Фестиваля-конкурса «Покори Сцену»