Итоги хореографического конкурса, февраль 2015

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ЖЮРИ

ІІ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА ИСКУССТВ

«ПОКОРИ СЦЕНУ»

(хореографический жанр)

от 07 февраля 2015 года

Жюри в составе:

ВАЛЕНТИНА  ВАНТУХ (Киев, Украина)

Народная артистка Украины, директор, художественный руководитель детской хореографической школы «Virsky».

 

Члены жюри:

ВАЛЕНТИНА ЗАЙЦЕВА (Киев, Украина)

Педагог хореограф, преподаватель методист, заведующая кафедрой современного эстрадного танца Киевской муниципальной академии эстрадного и циркового искусств.

ВАЛЕНТИН ЛЕБЕДЬ (Киев, Украина)

Солист балета Национального оперы Украины им. Т.Г.Шевченко, отличник образования Украины. Балетмейстер Киевской хореографической школы.

 

1. Жюри постановило следующее распределение лауреатов, дипломантов и номинантов в

танцевальной категории согласно заявленных возрастных групп:

 

Нулевая возрастная категория:

Диплом дипломанта фестиваля — Школа танца «Багира», город Киев,  Украина

 

Первая возрастная категория:

Диплом лауреата 1 премии –Народный художественный коллектив

ансамбль эстрадно — спортивного танца «СТЕЛЗ», город Киев,  Украина.

Диплом лауреата 1 премии Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца «Bellissimo» (Группа Б), город Белая Церковь, Украина.

Диплом лауреата 2 премии – Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца «Bellissimo» (Группа А), город Белая Церковь, Украина.

Диплом лауреата 2 премии – Ансамбль современного танца «Солнышко», город Здолбунов, Украина.

Диплом лауреата 2 премии – Ансамбль естрадно-спортивного танца «Автограф», город Киев, Украина.

Диплом лауреата 3 премии – Детский ансамбль народного танца «Созвездие», город Здолбунов, Украина.

Диплом лауреата 3 премии – Танцевальный коллектив «Дебют». Хореографическое соло Перелыгиной Раи, город Мелитополь, Украина.

Диплом лауреата 3 премии – Студия восточного танца Фирюза. Хореографическое соло Бобиковой Полины, город Киев Украина.

Диплом дипломанта фестиваля- Спортивный клуб «Аngels», город Киев, Украина.

Диплом дипломанта фестиваля- Танцевальный колектив Hause of Dance, город Яготин, Украина.

Диплом дипломанта фестиваля- Танцевальный коллектив «Дебют» , город Мелитополь, Украина.

Диплом дипломанта фестиваля- Хореографическое соло Руссу Эмили, город Киев,  Украина.

Диплом участника фестиваля — Танцевальная студия «Dance Energy», город Киев,  Украина.

Диплом участника фестиваля – Танцевально-спортивная студия «Ренесанс-Элит», город Киев,  Украина.

Диплом участника фестиваля – Ансамбль классического танца «Фуэте», город Винница, Украина.

Диплом участника фестиваля – Киевский культурный центр «Кияночка», город Киев Украина.

Диплом участника фестиваля – Танцевальный коллектив «Smail», город Сквира, Украина.

 

Вторая возрастная категория:

Диплом лауреата 1 премии Народный художественный коллектив

ансамбль эстрадно — спортивного танца «СТЕЛЗ», город Киев,  Украина.

Диплом лауреата 1 премии Ансамбль классического танца «Фуэте». Хореографическое соло Заяц Анастасии, город Винница, Украина.

Диплом лауреата 1 премии — Студия восточного танца Фирюза. Хореографическое соло Роксоланы Лисниченко, город Киев Украина.

Диплом лауреата 2 премии – Ансамбль классического танца «Фуэте». Хореографическое соло Мороз Виктории, город Винница, Украина.

Диплом лауреата 2 премии – Народный художественный коллектив. Ансамбль народного танца «Барвинок», город Ковель, Украина.

Диплом лауреата 2 премии – Коллектив современного танца «Элит-Данс», город Здолбунов, Украина.

Диплом лауреата 3 премии – Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца «Bellissimo», город Белая Церковь, Украина.

Диплом лауреата 3 премии – Народный художественный коллектив спортивно-хореографический ансамбль «Серпантин», город Киев,  Украина.

Диплом лауреата 3 премии – Спортивный клуб «Аngels», город Киев, Украина.

Диплом лауреата 3 премии – Ансамбль народного танца «Едельвейс», город Стрый, Украина

Диплом дипломанта фестиваля — Хореографический дуэт: Михайлова София,  Могилевская Алина, город Киев, Украина

Диплом дипломанта фестиваля- Ансамбль современого танца «Солнышко», город Здолбунов, Украина

Диплом дипломанта фестиваля- Студия восточного танца «Фирюза», город Киев Украина.

Диплом дипломанта фестиваля- Коллектив современного танца «FLASH», город Вышгород, Украина.

Диплом участника фестиваля – Ансамбль классического танца «Фуэте». Хореографическое соло Яремчук Дарьи, город Винница, Украина.

Диплом участника фестиваля – Ансамбль классического танца «Фуэте». Хореографическое соло Годийчук Полины, город Винница, Украина.

Диплом участника фестиваля – Танцевальный колектив «Отрада», город Мелитополь, Украина.

Диплом участника фестиваля Танцевальный коллектив «Дебют», город Мелитополь, Украина.

Диплом участника фестиваля Танцевальный коллектив «One-way», город Киев,  Украина.

Диплом участника фестиваля Танцевальный коллектив «Квинт», п.г.т Макаров, Киевская область, Украина

Диплом участника фестиваля Танцевальный коллектив VSP, город Киев, Украина

 

 

Третья  возрастная категория:

Диплом лауреата 1 премии Народный хореографический ансамбль «Радость». Хореографическое соло Мария Москаленко, город Красный Луч, Украина.

Диплом лауреата 1 премии Хореографическое соло: Кравчук Анастасия, город Ковель, Украина.

Диплом лауреата 2 премии – Танцевальный колектив «Отрада», город Мелитополь, Украина.

Диплом лауреата 2 премии – Танцевальный коллектив Галактика, город Виноградов, Украина.

Диплом лауреата 2 премии – Народный художественный коллектив. Ансамбль народного танца «Барвинок», город Ковель, Украина.

Диплом лауреата 2 премии – Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца «Bellissimo» , город Белая Церковь, Украина.

Диплом лауреата 3 премии – Образцовый ансамбль современного танца «Эдельвейс», город Киев, Украина.

Диплом лауреата 3 премии – Народный художественный коллектив спортивно-хореографический ансамбль «Серпантин», город Киев,  Украина.

Диплом лауреата 3 премии – Хореографическое соло: Коковихина Ксения, город Никополь, Украина.

Диплом лауреата 3 премии –Спортивный клуб «Ahgels», город Киев, Украина

Диплом дипломанта фестиваля — Студия эстрадно-спортивного танца «Infiniti», город Киев, Украина

Диплом дипломанта фестиваля — Танцевальный колектив Hause of Dance, город Яготин, Украина.

Диплом участника фестиваля – Танцевальный коллектив «One-way», город Киев,  Украина.

 

Четвертая возрастная категория:

Диплом лауреата 1 премии- Ансамбль эстрадно-спортивного танца»Автограф», город Киев, Украина

Диплом лауреата 3 премии — Образцовый ансамбль современного танца «Эдельвейс», город Киев, Украина.
 

Пятая возрастная категория:

Диплом лауреата 1 премииХореографическое  соло Мельник Ларисы, город Красный Луч, Украина.

Диплом лауреата 2 премии — Хореографическое  соло Екатерины Вовчук, город Киев, Украина.


Смешаная возрастная категория:

Диплом лауреата 2 премии — Танцевально-спортивная студия «Ренесанс-Элит», город Киев,  Украина.

Диплом лауреата 3 премии – Театр-студия «Вернисаж», город Киев, Украина

Диплом дипломанта фестиваля – СТК Березиль, город Киев, Украина

Диплом дипломанта фестиваля — Танцевальный колектив Hause of Dance, город Яготин, Украина.

 

 

 

2. Жюри постановило следующее распределение лауреатов, категории театры мод:

 

Диплом лауреата 2 премии — Театр мод «Радуга» и модели студии «Инфанта», город Киев, Украина

Диплом лауреата 3 премии — Театр мод «Альтернатива», город Белая Церковь, Украина

Диплом лауреата 3 премии- Шоу-студия мод «Фантазия» город Вышгород, Украина

 

 

 

3. Жюри постановило присудить ГРАН-ПРИ в танцевальной категории:

Диплом Гран-При фестиваля — Ансамбль классического танца «Фуэте», город Винница, Украина.

 

 

 

 

Председатель жюри:

ВАЛЕНТИНА ВАНТУХ

 

Члены жюри:

ВАЛЕНТИНА  ЗАЙЦЕВА

ВАЛЕНТИН ЛЕБЕДЬ

город Киев, Украина, 07 февраля 2015 года

Официальный сайт Международного Фестиваля-конкурса «Покори Сцену»