Итоги танцевального конкурса, февраль 2016

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ЖЮРИ

ІІІ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА ИСКУССТВ

«Покори сцену -2016»

город Киев, Украина, 06 февраля 2016 года

 

Жюри в составе:

Председатель жюри:

ВАЛЕНТИНА ВАНТУХ (Киев, Украина)
Народная артистка Украины, директор, художественный руководитель детской хореографической школы «Virsky».

 

Члены жюри:

ВАЛЕНТИН ЛЕБЕДЬ (Киев, Украина)
Солист балета Национального оперы Украины им. Т.Г.Шевченко, отличник образования Украины. Балетмейстер Киевской хореографической школы.

ВАЛЕНТИНА ЗАЙЦЕВА (Киев, Украина)
Педагог-хореограф, преподаватель методист, заведующаякафедрой современного эстрадного танца Киевской муниципальной академии Эстрадного и циркового искусства.

ВИТАЛИЙ НЕЧИТАЙЛО (Полтава, Украина)
Президент международных фестивалей-конкурсов в Полтаве, Харькове, Днепропетровске, Львове, Одессе, Польше, Болгарии. Глава общественной организации «Европейская молодежная лига», заслуженный деятель эстрадного искусства Украины.

 

Жюри постановило следующее распределение лауреатов в конкурсной номинации хореография:

 

Первая возрастная категория — 6-9лет:

1 Детский коллектив современного танца «Эдванс» г.Киев, Украина Эстрадная хореография Лауреат 1 премии
2 дуэт
Сивоконь Кира и Кириленко Виктория
Ансамбль народного танца «Дебют»
г.Мелитополь, Украина Народная хореография Лауреат 1 премии
3 Ксения Олейник
Детский коллектив современного танца «Эдванс»
г.Киев, Украина Восточный танец \ соло Лауреат 1 премии
4 Ширинская Полина
Ансамбль народного танца «Дебют»
г.Мелитополь, Украина Народная хореография \соло Лауреат 2 премии
5 Образцовый танцевальный колектив «Вернисаж» г.Лохвица, Украина Народная стилизация Лауреат 2 премии
6 Дудина Евгения
Студия восточного танца «Мариам»
г.Прилуки, Украина Восточный танец \ соло Лауреат 2 премии
7 Танцевальный коллектив «чудики» г.Киев, Украина Эстрадная хореография Лауреат 3 премии
8 Одуд Снежана г.Киев, Украина Восточный танец \ соло Лауреат 3 премии
9 Хореографический ансамбль «TANDEM»
КМП «Романтик»
г.Киев, Украина Эстрадная хореография Дипломант фестиваля

 

Вторая возрастная категория — 9-12 лет:

1 Ансамбль танца «индиго» г.Киев, Украина Эстрадная хореография Лауреат 1 премии
2 Бершова Мария
Харьковская хореографическая школа
г.Харьков, Украина Хореография \ соло Лауреат 1 премии
3 Юрченко Диана
Студия восточного танца “Мариам”
г.Прилуки, Украина Восточный танец \ соло Лауреат 2 премии
4 Танцевальный коллектив «Баттерфляй» п.г.т Черкасское, Донецкая область, Украина Эстрадная хореография Лауреат 2 премии
5 Маргарита Саруханян
«Хореографическая студия Анны Дембовской»
г.Жмеринка, Украина Хореография \ соло Лауреат 2 премии
6 Ксения Олейник
Детский коллектив современного танца «Эдванс»
г.Киев, Украина Эстрадная хореография Лауреат 3 премии
7 Снежик Алёна
«Totem Dance School»
г.Киев, Украина Хореография \ соло Дипломант фестиваля

 

Третья возрастная категория — 13-16 лет:

1 Образцовый ансамбль танца «Ассорти» г.Мариуполь, Украина Народная хореография Лауреат 1 премии
2 Хореографический коллектив «Выхыляс» г.Николаев, Украина Народная хореография Лауреат 1 премии
3 Танцевальный коллектив «Отрада»
Радалова Елизавета, Денисов Александр
г.Мелитополь, Украина Народная хореография Лауреат 2 премии
4 Студия современной хореографии «Пируэт» г.Ковель, Украина Современная хореография Лауреат 2 премии
5 Танцевальный коллектив «Отрада»
Деменёва София Пискарева Евгения Вечирко Анна
г.Мелитополь, Украина Народная хореография Лауреат 3 премии
6 Образцовая студия современно-эстрадного танца «Лего» г.Павлоград, Украина Современная хореография Лауреат 3 премии
7 Ансамбль народного танца «Дебют» г.Мелитополь, Украина Народная хореография Дипломант фестиваля
8 Анастасия Кубай
Хореографическая студия Анны Дембовской
г.Жмеринка, Украина Эстрадная хореография Дипломант фестиваля
9 Танцевальный коллектив «Чудики» г.Киев, Украина Современная хореография Дипломант фестиваля
10 Хореографический ансамбль «Tandem»
КМП «Романтик»
г.Киев, Украина Современная хореография \ модерн Дипломант фестиваля

 

Четвертая возрастная категория — 17-25 лет:

1 Старостина Кристина г.Киев, Украина классическая хореография Лауреат 1 премии
2 Студия восточного танца «Мариам» г.Прилуки, Украина Восточный танец Лауреат 1 премии
3 Студия восточного танца «Мариам» г.Прилуки, Украина Сценический танец Лауреат 1 премии
4 Танана Татьяна
Студия восточного танца «Мариам»
г.Прилуки, Украина Восточный танец \ соло Лауреат 2 премии
5 Танцевальный коллектив «Батерфляй» п.г.т. Черкасское, Украина Народная стилизация Лауреат 2 премии
6 Образцовый ансамбль современного танца «Эдельвейс» г.Киев, Украина Эстрадная хореография Лауреат 3 премии
7 Хореографическая студия Анны Дембровской г.Жмеринка, Украина Эстрадная хореография Дипломант фестиваля

 

Жюри постановило следующее распределение Гран-При в конкурсной номинации хореография:

1 Танцевальный коллектив «Галактика» г.Виноградов, Украина Современная хореография Диплом Гран-При фестиваля

 

Председатель жюри:

ВАНТУХ ВАЛЕНТИНА

 

Члены жюри:

ЛЕБЕДЬ ВАЛЕНТИН

ЗАЙЦЕВА ВАЛЕНТИНА

НЕЧИТАЙЛО ВИТАЛИЙ

06 февраля 2015 года город Киев

Официальный сайт Международного Фестиваля-конкурса «Покори Сцену»