Итоги вокального конкурса, февраль 2016

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ЖЮРИ

ІІІ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА ИСКУССТВ

«ПОКОРИ СЦЕНУ — 201 6»

город Киев , Украина, 05 февраля 2016 года

 

Жюри в составе:

Председатель жюри:

ИЗАБЕЛЛА ЛЫСЕНКО (Киев, Украина) Старший преподаватель Киевской муниципальной академии эстрадно-циркового искусства.

Члены жюри:

АЛЛА ЕФИМЕНКО (Бобруйск, Беларусь) Продюсер, руководитель заслуженного коллектива республики Беларусь — театра песни «Шина-Най», преподаватель вокала.

ТАТЬЯНА ТКАЧЕНКО (Харьков, Украина) Отличник образования Украины , профессор, доктор педагогических наук, заведующая кафедры «вокальной культуры и сценической подготовки» в Харьковском национальном педагогическом университете имени Г.С.Сковороды, методист вокально-звуковой культуры, педагог по вокалу, певица, лауреат международных конкурсов.

АРТУР БОССО (Киев, Украина) Певец, телеведущий.

 

1. Жюри постановило следующее распределение лауреатов в конкурсной номинации вокал (солисты-вокалисты)

Нулевая возрастная категория — 4 -6 лет

1

Полищук Мария город Киев, Украина Лауреат 2 премии

2

Сироит Эвелина город Киев, Украина Лауреат 2 премии

3

Миронюк Михаил город Новомосковск, Украина Лауреат 3 премии

 

Первая возрастная категория — 6 -9 лет

1

Щёголь Анастасия Город Мариуполь, Украина Лауреат 1 премии

2

Баратов Давид город Славутич, Киевская обл., Украина Лауреат 1 премии

3

Джунь Зорианна город Вышгород, Киевская обл., Украина Лауреат 1 премии

4

Лунёва Евгения город Кривой Рог, Днепропетровская обл., Украина Лауреат 2 премии

5

Орлова Мария город Кривой Рог, Днепропетровская обл., Украина Лауреат 2 премии

6

Карими Юлия Киев, Украина Лауреат 2 премии

7

Сурмик Ульяна город Владимир-Волынский, Волынская обл., Украина Лауреат 2 премии

8

Соловьянова Дарья город Киев, Украина Лауреат 3 премии

9

Русакова Варвара город Киев, Украина Лауреат 3 премии

10

Антонюк-Бармак Мария город Киев, Украина Лауреат 3 премии

11

Шарай Соня город Кривой Рог, Украина Лауреат 3 премии

12

Монастырная Дарья село Трипольк, Киевская область, Украина Лауреат 3 премии

13

Жигаленко Дарья город Киев, Украина Лауреат 3 премии

14

Чернуха Ксения город Артемовск, Донецкая обл., Украина Лауреат 3 премии

15

Егорова Ева город Киев, Украина Дипломант фестиваля

16

Гринева Маргарита город Кривой Рог, Днепропетровская обл., Украина Дипломант фестиваля

 

Вторая возрастная категория — 9-12 лет

1 Щербакова София город Харьков , Украина Лауреат 1 премии
2 Богданов Егор город Кривой Рог, Днепропетровская обл., Украина Лауреат 1 премии
3 Павличенко Анастасия город Богуслав, Киевская обл.,Украина Лауреат 1 премии
4 Филатова Вероника город Артемовск, Донецкая обл., Украина Лауреат 1 премии
5 Костюк Влада город Киев, Украина Лауреат 1 премии
6 Кособродова Виктория город Киев, Украина Лауреат 2 премии
7 Дашкова Полина город Киев, Украина Лауреат 2 премии
8 Шолохова Виктория город Луцк, Украина Лауреат 2 премии
9 Христюк Валерия город Переяслов-Хмельницкий, Украина Лауреат 2 премии
10 Винник Ирина, город Обухов, Киевская обл., Украина Лауреат 3 премии
11 Слюсар Марьяна с ело Пищанка, Винницкая область Украина Лауреат 3 премии
12 Изотова Алина город Киев, Украина Лауреат 3 премии
13 Чаган Валерия Город Киев, Украина Лауреат 3 премии
14 Кальсин Дарына город Богуслав, Киевская обл.,Украина Лауреат 3 премии
15 Нестерова Катя город Кривой Рог, Днепропетровская обл., Украина Лауреат 3 премии
16 Елькина Настя город Кривой Рог, Днепропетровская обл., Украина Лауреат 3 премии
17 Титоренко Богдан город Киев, Украина Лауреат 3 премии
18 Нызык Виктория, город Обухов, Киевская обл., Украина Дипломант фестиваля
19 Побыва Кирилл город Кривой Рог, Днепропетровская обл., Украина Дипломант фестиваля
20 Белоус Татьяна город Киев, Украина Дипломант фестиваля
21 Балагур Юлиана г ород Нетешин, Украина Дипломант фестиваля
22 Атлас Зоряна город Киев, Украина Дипломант фестиваля
23 Троцюк Настя город Киев, Украина Дипломант фестиваля

 

Третья возрастная категория — 13-16 лет

1 Гаврусева Елизавета город Бобруйск, Беларусь Лауреат 1 премии
2 Таран Евгения город Киев, Украина Лауреат 1 премии
3 Федотова София город Кривой Рог, Днепропетровская обл., Украина Лауреат 1 премии
4 Чиший Александр город Владимир-Волынский, Волынская обл., Украина Лауреат 1 премии
5 Титенко Диана город Полтава, Украина Лауреат 1 премии
6 Егорова София Город Киев , Украина Лауреат 1 премии
7 Хачатрян Карина город Обухов, Киевская обл., Украина Лауреат 2 премии
8 Тихан Александра город Вышгород, Киевская обл., Украина Лауреат 2 премии
9 Бабенко Ева город Киев, Украина Лауреат 2 премии
10 Никитюк Дарина город Нетешин Хмельницькая обл., Украина Лауреат 2 премии
11 Бродская Дарина город Нетешин Хмельницькая обл., Украина Лауреат 2 премии
12 Шевченко Аделина город Киев, Украина Лауреат 3 премии
13 Шаповалова Анастасия город Киев, Украина Лауреат 3 премии
14 Тащенко Анастасия город Артемовск, Донецкая обл., Украина Лауреат 3 премии
15 Медлярская Виктория город Нетешин Хмельницькая обл., Украина Лауреат 3 премии
16 Паредес Валерия город Киев, Украина Лауреат 3 премии
17 Ковалева Мария город Киев, Украина Лауреат 3 премии
18 Шевченко Анастасия город Артемовск, Донецкая обл., Украина Дипломант фестиваля
19 Кияница Виктория город Киев, Украина Дипломант фестиваля
20 Це унова Валерия город Киев, Украина Дипломант фестиваля
21 Арцимович Ольга город Киев, Украина Дипломант фестиваля
22 Арнаутова Екатерина город Нетешин Хмельницькая обл., Украина Дипломант фестиваля
23 Эвелина Дудар город Нетешин Хмельницькая обл., Украина Дипломант фестиваля
24 Ганущак Диана город Киев, Украина Дипломант фестиваля
25 Вильченко Зоряна село Братское Николаевская обл. Украина Дипломант фестиваля
26 Матвиенко Виктория город Обухов, Киевская обл. Украина Дипломант фестиваля
27 Беленок Екатерина город Кривой Рог, Днепропетровская обл., Украина Дипломант фестиваля
28 Штанько Богдан город Кривой Рог, Днепропетровская обл., Украина Дипломант фестиваля
29 Зайцев Андрей город Кривой Рог, Днепропетровская обл., Украина Дипломант фестиваля
30 Фаустова Яна город Кривой Рог, Днепропетровская обл., Украина Дипломант фестиваля
31 Ищук Александра город Обухов, Киевская обл., Украина Дипломант фестиваля
32 Когут Валерия город Обухов, Киевская обл., Украина Дипломант фестиваля

 

Четвертая возрастная категория — 17-25 лет

1 Власенко Анастасия город Кривой Рог, Украина Лауреат 1 премии
2 Корнейчук Елена город Киев, Украина Лауреат 1 премии
3 Чмырь-Протасова Анна пгт Кирилловка, Запорожская обл., Украина Лауреат 2 премии
4 Половецкая Евгения город Киев, Украина Лауреат 2 премии
5 Сывун Екатерина город Киев, Украина Лауреат 2 премии
6 Яблуновская Виктория город Киев, Украина Лауреат 2 премии
7 Падалко Виктория город Киев, Украина Лауреат 3 премии
8 Гирман Екатерина город Киев, Украина Лауреат 3 премии
9 Пасика Мария город Киев, Украина Лауреат 3 премии

 

Пятая возрастная категория — 25-35 лет

1 Савченко Наталья город Киев, Украина Лауреат 1 премии в номинации эстрадный вокал \ авторская песня
2 Савченко Наталья город Киев, Ураина Лауреат 2 премии
3 Белоконь Елена город Харьков, Украина Лауреат 3 премии

2. Жюри постановило следующее распределение лауреатов в конкурсной номинации вокал (вокальные коллективы):

 

Третья возрастная категория – 13-16 лет

1 Народный вокальный ансамбль «Зорепад» город Нетешин Хмельницькая обл., Украина Лауреат 2 премии

 

Четвертая возрастная категория – 17-25 лет

1 Эстрадное трио

Криворжского музыкального училища

Власенко Анастасия, София Дикун, Анастасия

Город Кривой Рог, Украина Лауреат 1 премии

 

Смешанная возрастная категория

1 Детская вокально-эстрадная студия «Melissa» Город Кривой Рог, Украина Лауреат 1 премии

 

 

3. Жюри постановил следующее распределение Гран-При в конкурсной номинации єстрадный вокал:

1 Лавор Руслана город Вишневое, Украина Диплом Гран-При фестиваля

 

 

Председатель жюри:

Лысенко Изабелла

 

Члены жюри:

Алла Єфименко

Татьяна Ткаченко

Босо Артур

06 февраля 2015 года

город Киев

Официальный сайт Международного Фестиваля-конкурса «Покори Сцену»